Shangrilá, Shangrila

U$S 240,000

~17,600,000 ₽ / U$S 3,934/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

61

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Venta Apartamento Shangrilá Un Dormitorio

Apartamento en venta frente a la rambla de Shangrilá, en una ubicación privilegiada con vista directa a la playa y un entorno ideal para disfrutar de la tranquilidad y el mar durante todo el año.

La propiedad cuenta con un dormitorio, living-comedor luminoso, cocina integrada y una amplia terraza de 15 m² con parrillero y una excelente vista a la playa, perfecta para disfrutar reuniones o momentos de descanso. Además, dispone de cochera.

Tiene 61 m² totales y es una muy buena opción tanto para vivienda permanente como para inversión, combinando comodidad, ubicación y una de las mejores vistas de la zona

CAP8041196

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1509552

Продажа

61

46

1

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2025

RAFBCF

2026-05-14

Район

240к U$S

CASAGRANDE
+59897434951