Parque de Carrasco, Tulipán Entre Av. De Las Américas Y Av. Giannatassio

U$S 170,000

~12,500,000 ₽ / U$S 3,400/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

50

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

31

Venta Apartamento 1 Dormitorio En Parque Carrasco

Living comedor con salida a terraza

Cocina semi integrada con salida a terraza lavadero

1 dormitorio con salida a terraza

1 baño completo

Garaje opcional desde USD 19.500

Edificio cuenta con gimnasio, solarium en azotea y salón de usos múltiples con parrillero en piso 7.

Fecha de entrega Diciembre 2026.
Referencia Interna : Tera-16223

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1505338

Продажа

50

60

102

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2026

F9D690

2026-05-06

Удобства

Терраса

Спортзал

Дополнительные действия

Cánepa & Cánepa
598...712
598...712