Ciudad de la Costa, Calcagno

U$S 210,000

~15,400,000 ₽ / U$S 389/m2

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

540

Год постройки

2026

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

30

Terreno En Venta En Ciudad De La Costa Shangrila Sur Ideal Inversor

TERRENO CON MUCHO POTENCIAL EN CIUDAD DE LA COSTA, SHANGRILA SUR

El mismo cuenta con 540 mts2
Frente 16 m
Largo 36 m

Construcción en el mismo con mucho potencial a ser utilizada y aprovechada
Ideal para inversores.

Consulte y coordine su visita.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Ванные комнаты

1506202

Продажа

540

3

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2026

T2E6CC

2026-05-03

Район

210к U$S

Район

Canelones

Адрес

Ciudad de la Costa, Calcagno

Дополнительные действия

PISO360
094...600
598...600