Lomas de Solymar, Stella Maris Y Virazón

U$S 195,000

~14,300,000 ₽ / U$S 269/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

724

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

27

Exclusivo Terreno En Venta: Tu Oportunidad De Inversión A Pasos De La Rambla En Lomas De Solymar.

¡Descubra una oportunidad de inversión inigualable en Lomas de Solymar! Este excepcional terreno de 724m² con un impresionante frente de 17 metros se encuentra estratégicamente ubicado a solo 100 metros de la Rambla, ofreciendo una proximidad envidiable a la costa y sus encantos.

Imagínese construyendo la casa de sus sueños o desarrollando un proyecto con un potencial de revalorización garantizado en una de las zonas más buscadas. La ubicación privilegiada no solo asegura un acceso rápido a la playa, sino también a la tranquilidad y calidad de vida que ofrece Solymar.

No deje pasar esta oportunidad única de adquirir un activo con un valor intrínseco y una proyección de crecimiento sólida. ¡Es el momento perfecto para invertir en su futuro!

Coordine su visita hoy mismo y dé el primer paso hacia la materialización de sus proyectos.

Земля, м²

1505262

Продажа

724

1

7242

Ванные комнаты

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

1

menos de 100 m

O63BDB

2026-05-11

Район

195к U$S

Район

Canelones

Адрес

Lomas de Solymar, Stella Maris Y Virazón

Дополнительные действия

Brickell Inmobiliarios
095...588
598...588