Parque del Plata Norte, C. R 2 40

U$S 95,000

~6,960,000 ₽ / U$S 1,203/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

79

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

92

Oportunidad Usd 95.000 Casa Parque Del Plata Norte 2 Dormitorios Parrillero Estufa A Leña

Muy linda oportunidad en Parque del Plata Norte, ubicada a solo 2 cuadras y media de Ruta Interbalnearia, en una zona tranquila y de fácil acceso.
La propiedad presenta una construcción sólida y ambientes cómodos. Cuenta con un living luminoso, de buenas dimensiones, con estufa a leña y ventanales amplios que aportan excelente entrada de luz natural durante todo el día.
Dispone de 2 dormitorios, destacándose el principal por su amplitud.
La cocina es definida y de buen tamaño, funcional, con espacio para comedor diario y ventilación natural.
El baño fue reciclado, con revestimientos modernos, brindando confort y practicidad.
En el exterior, la casa ofrece frente cerrado con portón y espacio de acceso vehicular, lo que suma seguridad.
Al fondo, se encuentra un área ideal para disfrutar: parrillero techado y horno de barro, perfecto para reuniones y momentos al aire libre.
Una propiedad ideal tanto para vivienda permanente como para descanso, con muy buena relación entre ubicación, funcionalidad y espacios disfrutable.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1495725

Продажа

79

79

4502

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

1

STEBA87

2026-04-28

Район

95к U$S

Район

Canelones

Адрес

Parque del Plata Norte, C. R 2 40

Удобства

Дровяная печь

Зона барбекю

Сад

Дополнительные действия