Canelones, Caif Newen, José Batlle Y Ordóñez, Canelones Departamento De Canelones, Uruguay

U$S 99,000

~7,250,000 ₽ / U$S 180/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

550

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

72

Oportunidad Unica En Zona De Expansion Ciudad De Canelones.

SI BUSCAR INVERTIR BIEN O VIVIR CON PROYECCION, ESTA PROPIEDAD PUEDE CONVERTIRSE EN EL HOGAR QUE IMAGINAS, UBICADA EN UNA DE LAS ZONAS DE MAYOR EXPANSION DE LA CIUDAD DE CANELONES.

CONSTRUIDA SOBRE UN AMPLIO TERRENO ESQUINERO DE 550 MTS CON EXCELENTE UBICACION, SERVICIOS CERCANOS Y A METROS DE RUTA 5.

CUENTA CON DOS DORMITORIOS, COCINA INTEGRADA, ESCRITORIO (IDEAL HOME OFFICE), BAÑO, FONDO y GRAN JARDIN RODEADO DE NATURALEZA PARA DISFRUTAR TU VIDA.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1495181

Продажа

550

550

5502

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

1

LEED1C

2026-05-13

Район

99к U$S

Laura
098262905