Colonia Nicolich, Ruta 102 0. Entre Ruta 101

U$S 2,900,000

~213,000,000 ₽ / U$S 1,529/m2

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

1897

Тип

Комерческое

более

1 недели назад

Просмотры

16

Local En Venta 0 Ambientes 0 Dormitorios

Venta de LOCAL COMERCIAL + DEPÓSITO CON RENTA en Colonia Nicolich, Canelones.

Ubicado sobre Ruta 102, en empalme con Ruta 101, Canelones. A pocos metros del Aéropueto Internaciol de Carrasco.

LOCAL COMERCIAL Y DEPÓSITO DE 1.897 Mt2 aproximadamente construidos, en un terreno de 6.175 Mt2.

Cuenta con local comercial (SHOWROOM) + Oficinas de 108.2 Mt2, comedor de 20 Mt2. 3 baños + 2 cocinas + 2 vestuarios de 43Mt2.

Depósito de 1.726 Mt2.

Playa de estacionamiento de 4.278 Mt2.

Con una ALTURA de 7.50 metros.

Con cerramiento perimetral.

Actualmente arrendado.

Valor de venta U$S ***. Consulte por financiación.

Datos proporcionados por el propietario.

Coordine su visita.

La ubicación en el mapa es generada de forma automática por lo que puede NO ser correcta, consúltenos.

XINTEL (VLD-VLD-4586)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1504311

Продажа

1897

1897

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

3

Y161E5

2026-05-08

Район

2.9м U$S

Район

Canelones

Адрес

Colonia Nicolich, Ruta 102 0. Entre Ruta 101

Удобства

Индивидуальное отопление

Гараж

Дополнительные действия

Vladimir Inversiones Inmobiliarias
095912421