U$S 128,000

~9,380,000 ₽ / U$S 640/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

200

Год постройки

1999

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

25

Casa Salinas Canelones Salinas Sur Ca502907 2 Dormitorios 1 BaÑos

CASA SALINAS CANELONES SALINAS SUR CA502907 Chalet en Salinas Sur, ubicado en esquina, a solo 4 cuadras de la Rambla y Av. Julieta. Una propiedad práctica, bien mantenida y con muy buen potencial, actualmente alquilada por Contaduría, ideal tanto para inversión como para uso propio.

Se desarrolla en un terreno de 300 m², con 57 m² construidos. Cuenta con 2 dormitorios, 1 baño, cocina integrada con living, jardín verde al frente, espacio privado con parrillero y garage cerrado.

Construcción sólida con techo de planchada y tejas, en una zona cómoda y de buena ubicación. Consultá y coordinamos visita.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1503763

Продажа

200

57

2002

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

1999

Y1E2C2

2026-05-09

Район

128к U$S

ALDA Group
+59898001717