Ciudad de la Costa, Ciudad De Rivera

U$S 285,000

~20,900,000 ₽ / U$S 1,301/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

219

Год постройки

2026

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

14

Casa En Venta En Solymar Sur 3 Dormitorios Y 3 Baños A Estrenar

En una inmejorable ubicación y entorno (40mts del mar), se presenta esta propiedad en venta, en Solymar Sur, Ciudad de la Costa.

Este desarrollo de seis unidades en propiedad horizontal se construirá dentro de un predio cerrado, dividido en dos etapas, con finalización prevista para agosto de 2026 y junio de 2027.

Cada casa ha sido diseñada con una excelente calidad constructiva e impecables terminaciones, garantizando un hogar cómodo y moderno. La unidad ofrecida es la que se encuentra al frente.

En la planta baja, se encuentra un amplio estar iluminado por grandes ventanales que se conectan con el fondo, creando un ambiente cálido y acogedor.

Este espacio cuenta con un calefactor de alto rendimiento y una cocina semintegrada que se abre hacia un patio lateral, donde también se ubica el área de lavadero y un baño social.

En la planta alta, la propiedad dispone de tres dormitorios, siendo el principal en suite, además de dos baños completos que brindan comodidad y funcionalidad para toda la familia.

Cada casa incluye su propio parrillero y área de cochera, con un predio cercado que proporciona seguridad y privacidad.

La zona cuenta con saneamiento y, no tiene gastos comunes ni de ocupación.

Esta propiedad se presenta como una oportunidad única para quienes buscan un hogar de calidad en un entorno privilegiado.

Характеристики

ID

Тип