Ciudad de la Costa, Gustavo Inzaurralde

U$S 160,000

~11,800,000 ₽ / U$S 400/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

400

Год постройки

2026

Тип

Дома

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Casa En Venta En Solymar

Excelente oportunidad para quienes buscan una propiedad con sólida construcción tradicional, amplios ambientes y gran potencial de actualización en una muy buena ubicación de Montevideo.

La casa ofrece espacios cómodos y funcionales, con un luminoso living comedor, dormitorios de buenas dimensiones y excelente ventilación natural. Su distribución permite adaptarla fácilmente a diferentes necesidades familiares, combinando comodidad y posibilidades de crecimiento.

La propiedad cuenta con cocina definida, baño completo y ambientes amplios que conservan el carácter de la construcción tradicional, ideal para quienes valoran la solidez y los espacios generosos.

En el exterior se destaca un agradable patio/fondo con parrillero, perfecto para disfrutar reuniones y momentos al aire libre, además de áreas verdes que aportan privacidad y tranquilidad. También dispone de cochera o espacio de guardado, sumando practicidad al día a día.

Ubicada en una zona con muy buena conectividad, cercana a servicios, centros educativos, comercios y locomoción, convirtiéndola en una excelente opción tanto para vivienda propia como para inversión.

Una propiedad ideal para quienes buscan comodidad, espacio y una excelente base para personalizar y potenciar su próximo hogar.

Por más información o para coordinar una visita, contáctese con Pereira Amaro Propiedades.

Brindamos asesoramiento personalizado para acompañarlo en cada etapa de su próxima inversión o nuevo hogar.