Viñedos de La Tahona, Viñedos De La Tahona - S3

U$S 590,000

~43,200,000 ₽ / + $ 15,000 Дополнительно / U$S 2,682/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

220

Год постройки

2019

Тип

Дома

более

1 месяц назад

Просмотры

106

Casa En Venta En Viñedos De La Tahona

Muy linda Casa en 1 planta con muy lindo jardín y orientación.
Hall de entrada, baño de visitas, living-comedor con estufa a leña, amplio ventanal a alero con parrillero.
Cocina integrada a amplio estar con estufa integrado a alero.
Ala independiente con 3 dormitorios y 2 baños, principal en suite con vestidor.
Divino jardín con piscina orientado al Oeste, sol toda la tarde.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1481342

Продажа

220

180

3

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

2019

$15000

B97790

2026-05-14

Район

590к U$S

Район

Canelones

Адрес

Viñedos de La Tahona, Viñedos De La Tahona - S3

Удобства

Зона барбекю

Бассейн

Отопление

Сад

Дополнительные действия

HUS inversiones inmobiliarias
093...766
598...766