Solymar, Brigadier Gral. Juan Antonio Lavalleja

U$S 210,000

~15,400,000 ₽ / U$S 3,000/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

70

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

97

Casa En Venta! 2 Dormitorios Solymar Sur

A ESTRENAR- Solymar sur!
4 casas en propiedad horizontal!
Construccion tradicional, desarrolladas en 2 plantas
PB living comedor al frente
cocina equipada integrada, isla y placares
baño social
PA 2 dormitorios y baño completo

Земля, м²

1496363

Продажа

70

70

1502

Спальни

Ванные комнаты

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2

2

menos de 1.000 m

MHFEED0

2026-04-25

Район

210к U$S

Район

Canelones

Адрес

Solymar, Brigadier Gral. Juan Antonio Lavalleja

Удобства

Зона барбекю

Подготовка под кондиционер

Сад

Дополнительные действия

GONZALEZ BROKERS
+59897409911