, Camino Sosa Díaz S/n

U$S 298,000

~21,900,000 ₽ / U$S 14,900/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

20

Тип

Фермы

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Campo En Venta - 20 Has - Ideal Fraccionamiento

Corredor Responsable: -
Contacto: Eugenia Fernández
Se vende campo de 19,9 hectáreas ubicado sobre Camino Sosa Díaz, a 2 km de ruta 11 y 7 km de Estación Atlántida.

Es una unidad ideal para fraccionamientos, ya que tiene acceso también por un camino al fondo que también sale a ruta 11.

Tiene una construcción vieja casi tapera y un galpón en mejor estado que se podría recuperar.

Cuenta pozo manantial, OSE en la portera y luz de UTE.

No dudes en consultar para pedir mas información!!

COMPARTIMOS CON TODOS LOS COLEGAS
Comisión inmobiliaria 3% + IVA.

Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1510653

Продажа

20

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

BBB154

2026-05-12

Район

298к U$S

Район

Canelones

Адрес

, Camino Sosa Díaz S/n

Дополнительные действия

RE/MAX
59895148431