Parque de Carrasco, Avda. De Las Américas Y Avda. A La Playa

U$S 273,900

~20,100,000 ₽ / U$S 3,340/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

82

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

32

Apartamento De Dos Dormitorios En Venta En Parque Roosevelt - 209

Edificio a estrenar.
Apartamento de 2 dormitorios en venta en Ciudad de la Costa.
Piso 2 al frente con orientación sureste.
Living comedor con terraza al frente, cocina semi integrada con placares, horno, anafe y campana, 2 dormitorios al frente con placares y terraza, 2 baños completos. Calefacción por losa eléctrica individual. Previsión para aire acondicionado en todos los ambientes. Pisos de porcelanato símil madera.
El proyecto presta especial atención a los detalles en todas las áreas: arquitectura, iluminación, parquización, interiorismo y tecnología.

Amenities, claro: parrillas comunes, TV Room, dos piscinas climatizadas, jacuzzi, gimnasio, sala de coworking equipada, wifi y estacionamientos de cortesía.
Garaje opcional desde U$S 21.200, no incluido en el precio.

Gastos de ocupación 5%.
Consulte por financiación bancaria.
u 209
Ref. RO
Ava La Caleta
Referencia ABU24271 AP8017035

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.

La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1504763