Parque de Carrasco, Avda. De Las Américas Y Avda. A La Playa

U$S 291,520

~21,400,000 ₽ / U$S 3,101/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

94

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

29

Apartamento De 2 Dormitorios En Venta En Parque Roosevelt

Edificio a estrenar.
Unidad 301. Con orientación sureste. Living comedor con terraza al frente de 17 m2 con parrillero, cocina integrada con placares, horno, anafe y campana, 2 dormitorios al frente, 1 en suite con vestidor, con placares, 3 baños completos. Calefacción por losa eléctrica individual. Previsión para aire acondicionado en todos los ambientes. Pisos de porcelanato símil madera.
El proyecto presta especial atención a los detalles en todas las áreas: arquitectura, iluminación, parquización, interiorismo y tecnología. Y los amenities, claro: parrillas comunes, TV Room, dos piscinas climatizadas, jacuzzi, gimnasio, sala de coworking equipada, wifi y estacionamientos de cortesía.
Garaje opcional desde U$S 21.200, no incluido en el precio.
Gastos de ocupación 5%.
Forma de pago:
30% seña y compromiso
60% en cuotas durante obra
10% ocupación.
Consulte por financiación bancaria.

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.

La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1504760

Продажа

94

77

2