Carrasco, Avenida Alfredo Arocena 1600

U$S 1,990,000

R$ ~9,990,000 / U$S 2,272/m2

Banheiros

3

M² construído

876

Ano de construção

1999

Tipo de propriedade

Local comercial

Publicado

5 dias

Visualizações

8

Venta Local Comercial Sobre Arocena 876 M2

Corredor Responsable: -
Contacto: Ines Silva
Venta de local comercial con excelente ubicación sobre la calle Arocena entre Rivera y Schroeder y 11 metros de frente con muy buena exposición.

Tiene 762m2 de local en planta baja y 114 m2 en planta alta.

PLANTA BAJA tiene 3 salones grandes, vestuario, 2 oficinas chicas, 2 box para guardado y 2 baños.

PLANTA ALTA tiene 3 salones amplios y 1 baños

Sin gastos comunes
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

1511075

Local comercial

Oferta

876

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

1999

U23510

2026-05-11

Localização

2.0м U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Carrasco, Avenida Alfredo Arocena 1600

Ações Adicionais

RE/MAX
59895148431
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.