Reducto, Sta Fe 1242

U$S 88,000

R$ ~442,000 / U$S 1,100/m2

Banheiros

1

M² construído

80

Tipo de propriedade

Local comercial

mais do que

2 semanas

Visualizações

94

Venta Local Comercial / Depósito En Reducto! 5 Ambientes. Divisiones Livianas. Disposición Al Frente.

Ref. 2110

Venta Local Comercial / Depósito en Reducto! 5 Ambientes. Divisiones Livianas. Disposición al Frente.

-Inmueble de casi 80 M² Aproximados
-5 Ambientes Definidos con Divisiones Livianas (2 Ambientes Chicos)
-Cocina Definida Chica
-1 Baño
-Espacios Ideales para Oficinas / Depósitos / Estacionamiento
-Portón Principal de Metal

Precio de Venta: U$S 88.000 dólares
Comisión Inmobiliaria: 3% + IVA

- Los datos de la propiedad fueron proporcionados por los dueños del inmueble, lo cual exime a Inmobiliaria SAVA de toda responsabilidad.
- La ubicación del inmueble en el mapa de la publicación es generada de forma AUTOMÁTICA por el portal inmobiliario, y puede que NO sea exacta.

M² construído

1496098

Local comercial

Oferta

80

Banheiros

Referência

Atualizada

1

GT85F9D

2026-05-12

Localização

88к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Reducto, Sta Fe 1242

Ações Adicionais

SAVA Negocios Inmobiliarios
+59897771521
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.