Villa Biarritz, José Vázquez Ledesma 2968, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 480,000

R$ ~2,410,000 / + $ 33,800 gastos comuns / U$S 2,909/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

165

Ano de construção

1975

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

3 dias

Visualizações

6

Venta Espectacular Apartamento Villa Biarritz 3 Dormitorios Y Servicio Piso Alto

Lindísimo, espacioso y luminoso Apartamento frente al Parque Villa Biarritz.

Piso alto.

Ubicación de privilegio, vista directa al Parque y al Mar. 

Sólida construcción. Doble circulación 

A destacar: 2 excelentes Gges individuales + 2 boxes 

Área propia: 165 M2.

Descripción de la propiedad: 

- Hall recibidor con gran placard 

- Living comedor amplio con salida directa a Balcón 

- Dormitorio principal al frente, en suite, de grandes dimensiones con profusión de placares dobles, hermosa vista 

- Hall de distribución con placard profundo 

- 2 cómodos dormitorios al contrafrente muy soleados, orientación NE, con amplios placares 

- Dos Baños completos (uno de ellos en suite) 

- Amplia cocina con doble mesada, luminosa, grandes ventanales y comedor diario

- Dormitorio y Baño de servicio 

- Terraza lavadero con cerramiento súper soleada

- 2 Garajes independientes 

Calefacción central por bomba de calor

Portería presencial medio horario y vigilancia virtual 24hs 

Gastos comunes: $33.800 

Consúltanos! 

099. 242. 035

Banheiros

1509608

Apartamento

Oferta

165

102

4

3

Garagem

Ano de construção

Gastos comuns

Distância do mar

Referência

Atualizada

2

1975

$33800

300 m

P32CD7

2026-05-14

Localização

480к U$S

Ações Adicionais

Aescarza51 .
099242035
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!