Bella Vista, Uruguayana 3200

U$S 43,500

R$ ~219,000 / U$S 1,977/m2

Banheiros

1

M² construído

22

Ano de construção

2024

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

44

Venta De Monoambiente En Bella Vista Montevideo Imas.uy R *

Venta de Apartamento MONOAMBIENTE en Bella Vista, Montevideo

Uruguayana - Esq. 12 de Diciembre

Monoambiente o LOCAL totalmente INDEPENDIENTE al frente.
Área 22m²
Pisos nuevos.
Baño con ducha
Excelente ubicación cercana a los servicios.
Se encuentra a 100mts de Plaza Cuba
ALQUILADO EN $ 11.000 HASTA 07-2027

NO TIENE GASTOS COMUNES.

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 1.200
Primaria : $ 400

Recorrido en Video : https://youtu.be/JY1EywqomW0
Entorno 360º : https://goo.gl/maps/CrS1jhqJL85aiEtV7

AGENTE INMOBILIARIO: Rodrigo Tejera ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com

. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IM2-33535)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

1506166

Apartamento

Oferta

22

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

1

2024

W2B3CD

2026-05-04

Localização

43.5к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Bella Vista, Uruguayana 3200

Inmobiliaria Más
598...706
598...706
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.