U$S 89,000

R$ ~447,000 / U$S 223/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

1

Garagem

2

M² construído

400

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

37

Venta De Casa De 3 Dormitorios - Las Acacias

Propiedades con este nivel de terreno y potencial son cada vez menos frecuentes dentro de la ciudad.

Ubicada en un entorno residencial consolidado, esta propiedad combina amplitud, versatilidad y posibilidades reales de transformación, tanto para quienes buscan desarrollar un proyecto de inversión como para familias que priorizan espacio y proyección a futuro.

El padrón cuenta con más de 400 m² de terreno y una configuración que permite pensar distintos escenarios de uso, ampliación o renovación.

- Dos construcciones dentro del mismo padrón

- 3 dormitorios

- Living comedor

- Cocina definida

- Garaje para 2 vehículos

- Parrillero

- Galpón

- Patio amplio con potencial de expansión

La propiedad admite mejoras y actualización general, representando una oportunidad especialmente interesante para quienes buscan personalizar, remodelar o proyectar nuevos espacios con el paso del tiempo.

Por su metraje, distribución y terreno, se trata de un activo con gran capacidad de adaptación a distintas necesidades y estilos de vida.

Una propiedad para pensar más allá del presente y visualizar todo su potencial a futuro.

Coordine su visita!

Honorarios de intermediación inmobiliaria acorde al mercado nacional, (3% + IVA sobre el valor de cierre).

Compartimos con todos los colegas.-

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1504579

Lar

Oferta

146

3

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

1

2

JB3048

2026-05-09

Localização

89к U$S

Maro Haus & Asociados
+59...657
598...657
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.