Cordón, 3 Dormitorios - Jackson Y Charrua

U$S 159,000

R$ ~798,000 / + $ 8,500 gastos comuns / U$S 2,524/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

1

M² construído

63

Ano de construção

1985

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

3 semanas

Visualizações

102

Venta De Apartamento Con 3 Dormitorios Y Patio En Cordon Sur

ACSA VENDE. Apartamento con patio. Cordon Sur.
Jackson esquina Charrua

La unidad cuenta con 90 m² totales donde edificados son 63 m².
Planta baja, al frente
Ingreso a hall de distribucion
Amplio living comedor, pisos de parquet, con ventana al frente.
Cocina definida de buenas dimensiones, con aereos y bajo mesada
Hall de distribucion
Tres dormitorios amplios, con pisos de parquet, uno de ellos con salida a patio de uso exclusivo.
Baño de completo

-Gastos comunes: $8.500
-Contribucion: $8.000 por cuota.
-Primaria: $2.700 por cuota.
-Tributos domiciliarios: $1.560 bimestral.

*Comision inmobiliaria 3% mas IVA* Ref-Acsa: #28653

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1486528

Apartamento

Oferta

63

3

Banheiros

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

1985

$8500

Z3D125

2026-04-25

Localização

159к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Cordón, 3 Dormitorios - Jackson Y Charrua

Confortos de propriedade

Pátio

Ações Adicionais

ACSA
29080241
093772409
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.