Parque Rodó, Avenida Sarmiento 2200

U$S 171,000

R$ ~859,000 / U$S 4,500/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

38

Ano de construção

2027

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 mês

Visualizações

126

Venta Apto 1 Dorm Parque Rodo Estrena Marzo 2027

Corredor Responsable: -
Contacto: Leticia Ciuti Morena
La unidad cuenta con 38 m2 edificados distribuidos de la siguiente manera: al entrar nos encontramos con el baño y una área destinada a guardado, mas adelante nos encontramos con el dormitorio, el living comedor y la cocina.

Este proyecto ofrece una amplia variedad tipológica, pensada para adaptarse a distintos estilos de vida: monoambientes, apartamentos de 1 y 2 dormitorios, y exclusivos penthouse pasantes con generosas terrazas. Todas las unidades cuentan con placares y preinstalación de aire acondicionado, asegurando funcionalidad y confort desde el primer día.

El edificio incorpora amenities de calidad superior, como gimnasio, lavadero y barbacoa, promoviendo un estilo de vida urbano, cómodo y conectado.

Garajes desde USD 29.000

Gastos de ocupación: 4.5%
Fondo de reserva: 0.25%

ESTRENA EN MARZO 2027

Formas de pago:
Contado: Reserva 10% - Compromiso 80% - Ocupación 10% | descuento del 5%: USD 171.000
Durante Obra: Reserva 10% - Compromiso 20% - Durante obra 60% - Ocupación 10% | Descuento del 3%: USD 174.600
Con banco: Reserva/Compromiso 10% - Durante obra 10% - Ocupación 80% | Precio de lista: USD 180.000
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

Quartos de dormir

1506495

Apartamento

Oferta

1

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

1

2027

M4791B

2026-04-16

Localização

171к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Parque Rodó, Avenida Sarmiento 2200

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Ações Adicionais

RE/MAX
099...560
598...560
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.