Punta Carretas, Rambla Gandhi

U$S 720,000

R$ ~3,620,000 / + $ 28,000 gastos comuns / U$S 4,022/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

3

M² construído

179

Ano de construção

1994

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 mês

Visualizações

101

Venta Apartamento Punta Carretas Rambla 3 Dormitorios Y Servicio 2 Garajes

Hermoso apartamento en venta primera línea frente al mar, piso alto, hermosas vistas a rambla de Punta Carretas, próximo a Golf. Rambla Mahatma Gandhi y Parva Domus. Superficie de 179 m2 internos + 24 m2 de terrazas. Amplio living comedor con salida a gran terraza, pisos de lapacho tarugado, todos los ambientes sobre Rambla, Baño social, despojador, hermoso estar con muy buena luz natural y acceso a terraza, tres cómodos dormitorios con placares (dormitorio principal en esquina con baño en suite con jacuzzi y vestidor), cuatro baños, Gran cocina con profusión de placares, parrillero propio, terraza lavadero, servicio completo, dos lugares de garaje independientes mas un lugar de cochera exterior, box, losa central, portería presencial de 16:30 a 21 hs. y vigilancia virtual 24hs. No deje de Verlo! Raymond Negocios Inmobiliarios.
(CW242451)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² de terraço

Quartos de dormir

1481044

Apartamento

Oferta

179

252

3

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

3

3

1994

$28000

IEC8CF

2026-04-16

Localização

720к U$S

Raymond
093357340
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.