La Blanqueada, C. República Dominicana Y Av. Centenario

U$S 175,000

R$ ~879,000 / + $ 4,000 gastos comuns / U$S 2,869/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

1

M² construído

61

Ano de construção

1990

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 mês

Visualizações

121

Venta Apartamento 3 Dormitorios La Blanqueada

Barrio La Blanqueada, Calle C. República Dominicana, Esquina Av. Centenario

Bien ubicado a pasos de Av. Centenario, a cuatro cuadras de Av. Italia, y Av. 8 de Octubre, en zona con servicios y locomoción disponible

Apartamento en buen estado al frente en cuarto piso

. Living Comedor luminoso con aire acondicionado

. Cocina definida actualizada con placares y campana extractora

. 3 Dormitorios amplios

. Baño completo con calefón y calefón

Superficie Total: 61m2

Precio: U$D175.000 (aceta banco)

Gastos Comunes: $4.000 aprox

Contribución: 3 cuotas de $10.000 - Primaria: 3 cuotas de $3000

Para coordinar visita por esta o mas propiedades no dude en comunicarse, podemos ayudarle a encontrar lo que está buscando
Referencia Interna : Tera-6265

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1481481

Apartamento

Oferta

61

3

Banheiros

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

1990

$4000

WE1694

2026-04-27

Localização

175к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

La Blanqueada, C. República Dominicana Y Av. Centenario

Ações Adicionais

Baridón Propiedades
+59...374
598...374
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.