Malvín, Rambla Concepción Del Uruguay 1600

U$S 185,000

R$ ~929,000 / U$S 2,721/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

68

Ano de construção

2025

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

3 semanas

Visualizações

78

Venta Apartamento 1 Dormitorio Malvin A Estrenar

Corredor Responsable: -
Contacto: Mariana Fernández Bodeant
DEPARTAMENTO de 1 dormitorio y Patio , TOTAL 68M²
Disponemos de otras unidades de 1 dormitorio con BALCON ; monoambientes y unidades de 2 y de 3 dormitorios ; consulte .

MALVÍN a 3 cuadras de la Rambla !
OCUPACION INMEDIATA !! PRONTO PARA ESTRENAR Y MUDARTE !

Departamento de diseño contemporáneo ubicado en edificio sobre Concepción a metros Rivera .
Unidad estratégicamente diseñada para quienes buscan funcionalidad y confort en una zona de alto crecimiento urbano.

CARACTERÍSTICAS GENERALES

Propiedad de 68 m² totales, distribuidos en 45 m² cubiertos y 23 m² descubiertos, optimizados para una experiencia de vivienda moderna. Desarrollado en primer piso de un edificio de cinco niveles, ofrece una distribución inteligente con dormitorio, baño completo, living-comedor integrado y patio.

Construcción a estrenar, garantizando terminaciones de alta calidad y diseño contemporáneo.

DISTRIBUCIÓN INTERIOR

Ambientes:
- Dormitorio
- Baño completo
- Living-comedor integrado
- Patio

AMENITIES

Edificio con servicios premium que potencian la calidad de vida:
- Gimnasio completamente equipado
- Laundry interno
- Ascensor de última generación
- Salón de usos múltiples
- Parrilla techada
- Solarium
- Sistema de acceso con tarjetas magnéticas
- Seguridad 24 horas

UBICACIÓN

Emplazado en zona privilegiada de Malvín, con acceso inmediato a servicios, centros comerciales y excelente conectividad hacia diferentes sectores de Montevideo.

Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.