Pocitos, Miguel Barreiro

U$S 215,000

R$ ~1,080,000 / + $ 11,000 gastos comuns / U$S 3,308/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

M² construído

65

Ano de construção

1977

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

3 semanas

Visualizações

134

Venta Apartamento De 2 Dormitorios En Pocitos

TESOURO NEGOCIOS INMOBILIARIOS VENDE:

Precio: U$S 215.000

Superficie Total: 65 m²

Dormitorios: 2 dormitorios al contrafrente, cómodos y silenciosos

Baños: 2 baños, uno completo y uno social

Cocina: Definida con comedor diario y salida a terraza lavadero

Living-Comedor: Amplio y muy luminoso, con salida a balcón al frente

Balcón y Terrazas: Balcón al frente cerrado y terraza lavadero

Garage: Sin garage

Piso: Piso 2 al frente con orientación oeste

Gastos Comunes: $ 11.000

Acepta Banco.

Ubicado en Miguel Barreiro esquina 26 de Marzo, en una de las zonas más buscadas de Pocitos, a pasos de la rambla y con excelente conectividad y servicios.

Otros Detalles:

– Edificio del año 1977 en excelente estado de conservación

– Apartamento en estado impecable, pronto para entrar

– Instalación eléctrica actualizada recientemente

– Muy buena luminosidad natural en todos los ambientes

– Dormitorios al contrafrente que aseguran mayor tranquilidad

– Losa radiante

– Portería virtual y servicio de limpieza

– Edificio con ascensor

Una excelente oportunidad para quienes buscan un apartamento sólido, funcional y listo para habitar en una ubicación privilegiada de Pocitos.

CONSULTE CON TESOURO NEGOCIOS INMOBILIARIOS.
Referencia Interna : Tera-5473

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² de terraço

Quartos de dormir

1487558

Apartamento

Oferta

65

52

2

Banheiros

Ano de construção

Gastos comuns

Distância do mar

Referência

Atualizada

2

1977

$11000

400m

GF2804

2026-04-22

Localização

215к U$S