Malvín, Av. Italia Esquina Sevilla

U$S 92,500

R$ ~465,000 / + $ 2,500 gastos comuns / U$S 2,056/m2

Banheiros

1

M² construído

45

Ano de construção

1951

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

2 dias

Visualizações

6

Venta Apartamento

Dirección: AV. ITALIA ESQUINA SEVILLA

Venta US$ 92.500

Gastos Comunes: $2.500 (incluye OSE, UTE de espacios comunes, mantenimiento de sanitaria, limpieza de espacios comunes y honorarios de administración)

- Balcón hacia Av. Italia.

- Living comedor.

- Un dormitorio con baño en suite.

- Cocina con bajo y alto mesada.

- Baño en suite con conexión para lavadora.

- Salida desde el dormitorio al balcón con vista despejada.

Área interior: 38.05m²

Área exterior : 6.93 m²

Área construida total: 44.98 m²

Referencia Interna : Tera-1202

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² de terraço

1509565

Apartamento

Oferta

45

72

Banheiros

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

1951

$2500

LCCF30

2026-05-14

Localização

92.5к U$S

Renova Propiedades
+59896237643
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.