Sayago, Ariel, Cno. 5000

U$S 165,000

R$ ~829,000 / U$S 138/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

2

Garagem

3

M² construído

1199

Ano de construção

2019

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

35

Terreno Venta Padrón Único Sayago Montevideo Imas.uy Mc *

Venta de Terreno en Sayago, Montevideo

Camino Ariel Esq. Carafí

Casa + apartamento en PADRÓN UNICO de 1199M²
3 Dormitorios, 2 al frente y otro con ventana al patio.
Living comedor iluminado al frente.
Cocina definida con muebles bajo mesada.
Baño completo.
Garaje amplio + espacio para varios vehículos.
Patio con parrillero.
Estufa de alto rendimiento + aire acondicionado.

Apartamento:
36M²
Baño y cocina hechos a nuevo.
Aberturas nuevas.

Amplio fondo verde de 1.058M²
Posibilidades de seguir construyendo.

Recorrido en Video : https://youtu.be/RzboHAaSi8U
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/eu92ibzx4pSq2E6n7

AGENTE INMOBILIARIO: Mateo Castillo - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IM5-33361)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1511527

Terra

Oferta

141

11992

4

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

3

2019

HBAAC1

2026-05-04

Localização

165к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Sayago, Ariel, Cno. 5000

Ações Adicionais

Inmobiliaria Más
096100701
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.