Ituzaingó, Bagé, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 150,000

R$ ~753,000 / U$S 437/m2

M² construído

343

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

35

Terreno 343 M2 A Metros Del Hipodromo

Se vende muy buen Galpón / Depósito en la zona de Maroñas, sobre calle tranquila casi General Flores.

Se encuentra ubicado a metros de avenidas principales con gran conectividad.

Cuenta con 343 m2 de terreno con 10 metros de frente por 34 metros de profundidad, con una superficie construida de 210 m2.

El techo principal es de fibrocemento y el piso de hormigón.

Baño completo y 2 oficinas internas. Instalación eléctrica trifásica.

Ideal para múltiples usos comerciales o logísticos.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1511545

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

3432

JMA366B

2026-05-05

Localização

150к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Ações Adicionais

Italia Negocios Inmobiliarios
099119211
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.