Belvedere, Emancipación

U$S 98,000

R$ ~492,000 / U$S 54/m2

M² construído

1800

Tipo de propriedade

Terra

Publicado

4 dias

Visualizações

7

Terreno Industrial De 1800 M2 Proximo Garzon Y Millan

Se vende gran oportunidad de terreno de 1.800 mt2.

Cuenta con 20 metros de frente x 90 metros de fondo.

FOS del 60 % y una altura permitida de 12 metros.

Una excelente ubicación para el tránsito de camiones de carga pesada.

Zona Industrial a metros de la Avenida Garzón.

Pozo de agua subterránea.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1510363

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

18002

TG31B1E

2026-05-12

Localização

98к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Belvedere, Emancipación

Ações Adicionais

Italia Negocios Inmobiliarios
099119211
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.