La Blanqueada, Avenida Italia

U$S 1,150,000

R$ ~5,780,000 / U$S 2,791/m2

Banheiros

3

M² construído

412

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

1 semana

Visualizações

25

Terreno En Venta De 412m2 Ubicado En La Blanqueada

Oportunidad de Inversión en terreno ubicado en la calle Ave Italia, La Blanqueada, ideal para aquellos que buscan una oportunidad única en el mercado inmobiliario. Este complejo de departamentos ofrece una significativa posibilidad de retorno de inversión, superior al 6% anual, lo que lo convierte en una opción atractiva para quienes desean diversificar su portafolio.

Características de la propiedad:
- Precio: U$D ***
- Complejo de departamentos de 1, 2 y 3 dormitorios
- Superficie total: 412 m²
- Acceso de asfalto
- Agua corriente
- Uso comercial
- Pavimento
- Seguridad
- Barrio abierto

Este terreno no solo cuenta con una ubicación estratégica, sino que también ofrece un excelente potencial de desarrollo en un área de alta demanda.

Banheiros

1504087

Terra

Oferta

3

Ano de construção

Referência

Atualizada

2026

A5353B

2026-05-10

Localização

1.2м U$S

Localização

Montevideo

Endereço

La Blanqueada, Avenida Italia

Ações Adicionais

Platinum
+59897687948
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.