Villa Muñoz, Barrio Rous Montevideo

U$S 25,000

R$ ~126,000 / U$S 174/m2

Banheiros

2

M² construído

144

Tipo de propriedade

Local comercial

mais do que

2 semanas

Visualizações

76

Se Vende Llaves De Bar-restaurante En Barrio Reus , Montevideo. Funcionando

Excelente oportunidad de inversión en el centro de Barrio Reus.

Se vende llaves de bar y restaurante en pleno funcionamiento, con muy buena rentabilidad.

El local cuenta con:

Capacidad y mobiliario para 60 personas

Heladeras y freezer

Cocina equipada, parrilla y plancha

Aires acondicionados

2 baños

Depósito

Superficie total: 144 m²

Alquiler mensual del local: $40.000

Precio de venta: USD 40.000

Gestión Inmobiliaria 3% + iva.
Referencia Interna : Tera-4390

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1496205

Local comercial

Oferta

Banheiros

Referência

Atualizada

2

JD61BA

2026-04-27

Localização

25к U$S

Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.