Mercado Modelo, Proximo Bv Batlle Y Ordoñez Y Varela, 511 M2 Edificados, Terreno 653 M2, Excelente Estado !!

U$S 420,000

R$ ~2,110,000 / U$S 822/m2

Banheiros

3

M² construído

511

Ano de construção

1982

Tipo de propriedade

Outro

mais do que

1 semana

Visualizações

70

Proximo Bv Batlle Y Ordoñez Y Varela, 511 M2 Edificados, Terreno 653 M2, Excelente Estado !!

Excelente deposito próximo al Hospital Policial, cercano a Bv Batlle y Ordoñez y Varela.Tiene reja perimetral, explanada al frente, entrada de camiones, nave de 450 m2 + 3 oficinas, 2 baños y vestuario de 65 m2 y fondo.
El piso del deposito se encuentra en excelente estado, el techo tiene altura de 9 mts.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

1499178

Outro

Oferta

511

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

1982

GA1177

2026-05-03

Localização

420к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Ações Adicionais

Katz Propiedades
262...253 097...842
598...842
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.