U$S 360,000

R$ ~1,810,000 / U$S 887/m2

Banheiros

1

M² construído

406

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

3 semanas

Visualizações

83

Predio En Buceo Con Proyecto

Ubicado en José Batlle y Ordóñez esquina Dalmiro Costa, combina ubicación, con acceso a servicios, gastronomía y recreación

Superficie terreno 406 m2

Proyecto de 20 unidades , PB + 5 pisos, 4 monoambientes, 9 apartamentos de 1 dormitorio, 5 apartamentos de 2 dormitorios y 2 apartamentos de 3 dormitorios. 17 garajes, 8 box y 10 bauleras

AMENITIES DEL PROYECTO

Gimnasio equipado, SUM, Barbacoa, Lavadero, Solarium, Portería virtual, Lugar para bicicletas

Precio USD 360.000
Referencia Interna : Tera-5246

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² da terra

1487150

Terra

Oferta

4062

Banheiros

Referência

Atualizada

1

A4BCA9

2026-04-23

Localização

360к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Buceo

Ações Adicionais

Valdés Propiedades
094706038
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.