Colón, Victoriano Álvarez Y Garzón

U$S 158,000

R$ ~793,000 / U$S 132/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

M² construído

1201

Ano de construção

2064

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 mês

Visualizações

113

Muy Buena Casa Con Apto De Servicio, Terreno De 1201 M2 Con 16 Mts De Frente

Muy buena casa con apto de servicio y terreno de 1201 m2 en Colón a mts de Av. Garzón, 16 mts de frente sobre Victoriano Álvarez con posibilidad de entrar Camión; excelente estado de conservación, casa 2 dormitorios, amplio living comedor con estufa a leña, cocina americana y baño nuevos, jardín de invierno, entrada lateral, fondo con muros altos; segunda vivienda con entrada independiente y depósito, padrón único / U$S 158.000, se puede comprar con préstamo de Banco.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1488211

Lar

Oferta

130

12012

Quartos de dormir

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

2

2064

U311C4

2026-05-13

Localização

158к U$S

Bidondo&Asociados
+59892650683
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.