Centro, Av. 18 De Julio Y Río Branco

U$S 19,000

R$ ~95,400 / U$S 1,267/m2

Banheiros

1

M² construído

15

Tipo de propriedade

Local comercial

Publicado

2 dias

Visualizações

6

Local En Venta En 18 De Julio Y Rio Branco, Centro. (montevideo)

Venta de Local Comercial en Centro, Montevideo. 

Galería Uruguay, sobre Av. 18 de Julio esquina Río Branco, acceso por ambas calles. 
A pasos de la Plaza Fabini y a pocas cuadras de la Plaza Independencia. 

Local comercial de 15m2 ubicado en planta baja.
Piso de parquet. 
Gran vidriera.
Baños de uso común para todos locales de la galería. 
Aire Acondicionado central. 

Gastos comunes aproximados: $ 3.000.-
Incluyen: OSE, Tarifa de Saneamiento, Mantenimiento y Limpieza, Seguridad por cámaras y Porteria. 

Comisión inmobiliaria: 3% + IVA.-

ALO8040986 - Abate Propiedades - Gestionamos tu garantía de alquiler. Somos corredores de seguros de SURA - PORTO - SANCOR - ZURICH SANTANDER - MAPFRE
.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1509558

Local comercial

Oferta

Banheiros

Referência

Atualizada

1

G15989

2026-05-14

Localização

19к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Centro, Av. 18 De Julio Y Río Branco

Ações Adicionais

Abate
27070700
097353950
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.