Centro, Rio Branco 0. Entre Mercedes Y Colonia

U$S 79,000

R$ ~397,000 / + $ 600 gastos comuns / U$S 2,633/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

30

Tipo de propriedade

Local comercial

mais do que

1 semana

Visualizações

18

Local En Venta 1 Dormitorio

Venta de Local en pleno CENTRO CON RENTA de MONTEVIDEO. IDEAL INVERSOR! BUENA RENTABILIDAD!

Ubicado en una zona estratégica sobre la calle Río Branco entre Mercedes y Colonia, a una cuadra y media de Av. 18 de Julio.

Unidad de 30 Mt2 aproximadamente. Frente de 3.71 metros.

Gastos comunes: $ 600 aprox. Impuestos: $ 2.000 aprox.

Valor de venta U$S 79.000 CONTADO.

Datos proporcionados por el propietario.

¡Coordine su visita!

La ubicación en el mapa es generada de forma automática por lo que puede NO ser correcta, consúltenos.

. Caracteristicas: TOILETTE, COCINA, AREA COMERCIAL

XINTEL (VLD-VLD-4992)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1505010

Local comercial

Oferta

30

1

Banheiros

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

$600

HBCC0F

2026-05-07

Localização

79к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Centro, Rio Branco 0. Entre Mercedes Y Colonia

Confortos de propriedade

Aquecimento Individual

Garagem

Armário de Cozinha

Ações Adicionais

Vladimir Inversiones Inmobiliarias
095...421
598...421
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.