Parque Batlle, Hospital De Clínicas Dr. Manuel Quintela, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 88,000

R$ ~442,000 / U$S 2,316/m2

Banheiros

1

M² construído

38

Tipo de propriedade

Local comercial

Publicado

3 dias

Visualizações

7

Local Comercial Sobre Av.italia

Local comercial sobre Av. Italia próximo Hospital de Clínicas, de 38 m2, baño y oficina. Vereda con retiro, es propiedad horizontal, sin gastos comunes. Cercano a todos los servicios.
Posible financiación bancaria.
U$S 88.000

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

1510260

Local comercial

Oferta

38

Banheiros

Referência

Atualizada

1

JI58B59

2026-05-13

Localização

88к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Ações Adicionais

Cadenazzi
+59896435134
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.