Parque Batlle, Avenida Doctor Alfredo Navarro

U$S 145,000

R$ ~728,000 / + $ 1,000 gastos comuns / U$S 2,231/m2

Banheiros

1

M² construído

65

Ano de construção

1976

Tipo de propriedade

Local comercial

mais do que

1 semana

Visualizações

23

Local Comercial En Venta Ubicado En Parque Batlle

Local comercial en venta que garantiza un ingreso mensual estable, ubicado en el codiciado Parque Batlle, a solo metros del emblemático Estadio Centenario. Esta propiedad es una oportunidad excepcional para inversores que buscan un negocio rentable en una ubicación estratégica.

Contacto: Claudia Farias

Con 50 años de antigüedad, este local cuenta con las siguientes características:
- Superficie total: 65 m² (cubiertos)
- 1 baño
- Gastos comunes: UY$1.000
- Disposición: Frente
- Servicios: Agua corriente, Estabilizado de calles, Aire acondicionado, Teléfono, Cordón cuneta, Alumbrado público, Desagüe cloacal, Luz, WiFi, Escritorio, Puerta de seguridad

No dejes pasar la oportunidad de adquirir este local comercial con renta activa. ¡Qué estás esperando para iniciar tu inversión? Contactate ya!
Agente Platinum Claudia Farias
099747773

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Banheiros

1503860

Local comercial

Oferta

65

1

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1976

$1000

XFFFD9

2026-05-10

Localização

145к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Parque Batlle, Avenida Doctor Alfredo Navarro

Ações Adicionais

Platinum
+59897687948
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.