Punta Carretas, 21 De Setiembre 2895, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

$ 40,000

R$ ~4,984 / + $ 300 gastos comuns

Banheiros

1

M² construído

35

Tipo de propriedade

Local comercial

mais do que

4 semanas

Visualizações

105

Excelente Local Comercial Sobre 21 De Setiembre Y Ellauri. Pleno Centro Comercial De Pocitos

Local comercial sobre 21 entre Ellauri y Berro. Se le puede anexar local contiguo de 49m (ya unidos). Este otro local paga actualmente una renta de $ 42000 lo que, en caso de alquilar ambos locales el costo total sería de $ 82000. Los gastos comunes de ambos locales ascienden a $ 500 aprox.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Banheiros

1493009

Local comercial

Aluguel

35

1

Gastos comuns

Distância do mar

Referência

Atualizada

$300

300 m

SUD7EB0

2026-04-22

Localização

40к $

Localização

Montevideo

Endereço

Ações Adicionais

AV GLOBAL ASIST
+59...841
598...841
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.