Unión, Gobernador Viana 2618

U$S 230,000

R$ ~1,160,000 / U$S 605/m2

Quartos de dormir

5

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

380

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Hotel

mais do que

1 semana

Visualizações

33

Edificios En Unión

BARCELO PROPIEDADES VENDE

CONDOMINIO ubicado en la calle Gobernador Viana esquina Joanicó, en el barrio La Unión, con una superficie total de 380 m², de los cuales 270 m² son cubiertos. Orientación Oeste. 4 unidades y 1 depósito.

CASA BAJOS: Ubicada en planta baja al fondo, con una superficie de 84 m². Cuenta con 2 dormitorios amplios, baño, cocina con estar, living comedor amplio, patio al fondo y cochera para 2 autos.
Actualmente está alquilada junto con el depósito en $25.000 desde abril 2026 por Contaduría.

APARTAMENTO 1: Ubicada en planta baja al medio, con una superficie de 30 m². Cuenta con 1 dormitorio amplio, baño, comedor y cocina.
Actualmente está alquilado en $8.500 con contrato vigente.

LOCAL: Ubicado en planta baja al frente, acondicionado como vivienda tipo MONOAMBIENTE, con una superficie de 20 m². Cuenta con el espacio común y baño. Actualmente está alquilado en $8.500 con contrato vencido en proceso de desalojo.

DEPÓSITO: Ubicado en planta baja al fondo, con una superficie de 60 m². Cuenta con el espacio común y baño.
Actualmente está alquilado junto a la casa de bajos.

CASA DE ALTOS: Ubicada en planta alta al fondo, con una superficie de 76 m². Cuenta con 2 dormitorios amplios, baño, cocina, comedor, living comedor amplio y acceso a azotea.
Actualmente está alquilado en $19.231 con contrato vigente por aseguradora.

Además cuenta con todos los sericios esenciales.

U$S230.000

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1506213

Hotel

Oferta

270

5

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

2

2026

L64713

2026-05-03