Cordón, Fernandez Luna, Manuel 2300

U$S 175,000

R$ ~879,000 / U$S 1,182/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

148

Ano de construção

2001

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

30

Casa Venta Cordón Montevideo Imas.uy Ma

Venta de Casa 3 DORMITORIOS en Tres Cruces, Montevideo

Manuel Fernandez Luna Esq. Acevedo Diaz

Casa a Reciclar y Monoambiente (o posible Garaje)
Superficie 148m²
3 Dormitorios
Sala De Estar
Living - Comedor
Cocina
Baño
Parrillero
Azotea transitable

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 10.624
Primaria : $ 3.542

Recorrido en Video : https://youtu.be/zmUyt0_U4nw
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/cy5aPjKcnLnAiqgZA

AGENTE INMOBILIARIO: Matías Araújo - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com

. Caracteristicas: ALTILLO, AZOTEA, COMEDOR, GARAJE, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-32845)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1511513

Lar

Oferta

136

3

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

1

2001

FA6858

2026-05-04

Localização

175к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Cordón, Fernandez Luna, Manuel 2300

Inmobiliaria Más
096100701
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.