Aguada, Vilardebo 1200

U$S 195,000

R$ ~979,000 / U$S 1,512/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

3

Garagem

1

M² construído

129

Ano de construção

2020

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

34

Casa + Monoambiente + Garage Venta Aguada Montevideo Imas.uy R

Venta de Casa 3 Dormitorios en Reducto, Montevideo

Vilardebo Esq. Guaycurú

Casa de 129m² + Garage + Monoambiente
En Régimen de P. Horizontal encontramos esta Casa de ALTOS
2 Dormitorios amplios al frente con salida a balcón en uno de ellos
1 Dormitorio interno , amplio e iluminado
Recibidor o Living con un destacado vitro sobre el techo
Baño reciclado a nuevo
Living amplio con estufa a leña
Cocina con placares y comedor/desayunador
Altillo o Dormitorio en planta alta con baño completo
Azotea con claraboya y Parrillero

Garage y Monoambiente con ingreso independiente con baño y cocina
Ideal para Familia e Inversión

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 5.000 Anual
Primaria : $ 2.000 Anual

Recorrido en Video : https://youtu.be/YM489Gegh_s
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/qGnjhXn8L6q2ke9K9

AGENTE INMOBILIARIO: Rodrigo Tejera ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

. Caracteristicas: ALTILLO, AZOTEA, BALCON, COMEDOR, LIVING, ESTUFA A LE?A, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IM2-35133)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1506132

Lar

Oferta

129

3

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

1

2020

A810D3

2026-05-04

Localização

195к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Aguada, Vilardebo 1200

Confortos de propriedade

Varanda

Garagem

Armário de Cozinha

Sótão

Sala de Estar e Jantar

Ações Adicionais