La Blanqueada, Avenida 0 De Octubre

U$S 140,200

R$ ~704,000 / U$S 3,689/m2

Quartos de dormir

1

Banheiros

1

M² construído

38

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

15

Casa En Venta En La Blanqueada

Esta acogedora casa en venta, ubicada en la calle 8 de Octubre, en el corazón de La Blanqueada, ofrece una excelente oportunidad de inversión.
Con un precio accesible de U$D 140.200, esta propiedad cuenta con un total de 38 m².
Dispone de 1 dormitorio y 1 baño, perfectos para una pareja o una persona soltera que busca un refugio en una zona tranquila y accesible.

Entre las características destacadas de la propiedad se encuentran el acceso a agua corriente, un ascensor para mayor comodidad, y un sistema de seguridad que brinda tranquilidad a sus residentes. Además, cuenta con un salón de usos múltiples y una parrilla, ideales para disfrutar de momentos de esparcimiento y compartir con amigos y familiares. Esta casa representa una opción atractiva en un área con alta demanda, perfecta para quienes buscan un hogar o una inversión en un entorno con excelentes servicios y facilidades.

4% Ocupación y conexiones

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1504013

Lar

Oferta

38

1

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

1

2026

X948C5

2026-05-14

Localização

140.2к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

La Blanqueada, Avenida 0 De Octubre

Confortos de propriedade

Água Quente Central

Ações Adicionais

Inmobiliaria Filgueira & Filgueira
+59897090772
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.