Maroñas, Marcos Sastre 2741

U$S 89,000

R$ ~447,000 / U$S 276/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

1

M² construído

322

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 mês

Visualizações

149

Casa En Venta En Maroñas, Curva

BARCELO PROPIEDADES VENDE

Casa en la calle Marcos Sastre esquina Mateo Cortes, en el barrio Curva de Maroñas, con una superficie total de 322 m², de los cuales 125 m² están edificados. Con una orientación este, la casa recibe abundante luz natural durante el día

La casa cuenta con tres dormitorios, baño, cocina con estar diario y comedor, conectado por un hall de distribución.

En el exterior tiene jardín al frente, patio lateral y al fondo, donde se ubican el parrillero y el galpón.

Además cuenta con todos los sericios esenciales y permite mascotas.

ACEPTA PRÉSTAMO BANCARIO.

U$S 89.000

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1480599

Lar

Oferta

125

3222

Quartos de dormir

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

3

1

2026

EAF87C

2026-05-11

Localização

89к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Maroñas, Marcos Sastre 2741

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Água Quente Central

Ações Adicionais

BARCELÓ
+59898482535
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.