U$S 189,000

R$ ~949,000 / U$S 2,224/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

1

Garagem

1

M² construído

85

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 semana

Visualizações

35

Casa En Venta, 2 Dormitorios, 1 Baño, Patio, Garaje. La Blanqueada.

PIETRAFESA PROPIEDADES VENDE:

MUY LINDA CASA EN LA BLANQUEADA.

CERCA DE TODOS LOS SERVICIOS.

DULCINEA ESQ JOSÉ CATALÁ.

115m2 totales, 85m2 construidos, muy luminosa.

Cuenta con living comedor.

Cocina definida con placard sobre y bajo mesada.

2 dormitorios.

Baño completo.

Patio.

Garaje.

Acepta banco

En el mismo terreno hay un apartamento al fondo, ideal para generar ingresos por alquiler.

El precio publicado corresponde únicamente a la casa. El apartamento se comercializa por separado. Posibilidad de compra conjunta. Consultar.

Comisión inmobiliaria 3% + IVA.

**Los datos fueron proporcionados por el propietario, en su consecuencia exime a Pietrafesa Propiedades.**
Referencia Interna : Tera-15660

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1506065

Lar

Oferta

85

1152

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

1

1

TB2A95

2026-05-07

Localização

189к U$S

Pietrafesa Propiedades
092...503
598...503
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.