Malvín, Doctor Decroly 5034, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 320,000

R$ ~1,610,000 / U$S 3,299/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

2

M² construído

97

Ano de construção

1960

Tipo de propriedade

Lar

mais do que

1 mês

Visualizações

224

Casa En Malvin Sur 4 Dormitorios 2 Baños Dueño Vende

DUEÑO vende casa en propiedad horizontal de 2 plantas en Malvin Sur de 145m2 total (97m2 construidos) con:

Planta Baja:

- Amplio living-comedor con pisos de parquet

- Cocina definida

- 1 dormitorio con piso flotante

- Baño completo con ducha (pequeño)

- lavadero

- Patio pequeño con parrillero

Planta Alta:

- 3 dormitorios, todos con pisos de parquet y placares

- 1 baño completo amplio con ducha

- pequeño balcón interior con escalera para acceso a azotea

y además:

- Jardín al frente con reja perimetral

- Cochera para 1 auto.

- puerta de entrada blindada de máxima seguridad

- rejas en todos los ambientes

- alarma

- aire acondicionado y calefacción split

- SIN GASTOS COMUNES

- SIN COMISIONES INMOBILIARIAS.

- Se acepta Bancos.

- En la mejor zona de Malvin Sur, a 3 cuadras de la playa, a pasos de los colegios, restaurantes, supermercados, paradas de ómnibus.

PRECIO: 320.000 USD 

Trato directo con dueño.

Disponibilidad inmediata.

INMOBILIARIAS ABSTENERSE DE LLAMAR. Gracias.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

Quartos de dormir

1477679

Lar

Oferta

97

1452

4

Banheiros

Ano de construção

Distância do mar

Referência

Atualizada

2

1960

300 m

TA1F28

2026-04-13

Localização

320к U$S

Gabriela
099...372
598...372
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!