Cordón, Mercedes 1400

U$S 126,000

R$ ~633,000 / + $ 4,880 gastos comuns / U$S 1,969/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

1

M² construído

64

Ano de construção

1994

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

17

Apartamento Venta Cordón Montevideo Imas.uy Ma

Venta de Apartamento 2 Dormitorios en Centro, Montevideo

Mercedes Esq. Vázquez

Apartamento 8º piso por Ascensor
Superficie 64m²
2 Dormitorios
- 1 Dormitorio con Aire Acondicionado
- El otro con Placard y Salida a la Terraza
Living - Comedor
Cocina con muebles Aéreo y Bajo Mesada
2 baños (1 Completo, otro de Servicio)
Terraza Techada con Ventanales
Ideal Renta o Vivienda

Gastos Comunes : $ 4.880
Incluyen: O.S.E., Saneamiento y Mantenimiento del Edificio

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 4.000
Primaria : $ 1.400

Recorrido en Video : https://youtu.be/3_9r0bmhPLo
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/RLidYC9GLtZQ6tB96

AGENTE INMOBILIARIO: Matías Araújo - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, TOILETTE, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-35212)

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1504060

Apartamento

Oferta

64

2

Banheiros

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

1

1994

$4880

M1861D

2026-05-09

Localização

126к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Cordón, Mercedes 1400

Inmobiliaria Más
096100701
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.