Unión, Pan De Azúcar & Ruta 0

U$S 99,000

R$ ~497,000 / + $ 7,000 gastos comuns / U$S 1,571/m2

Quartos de dormir

3

Banheiros

2

M² construído

63

Ano de construção

1966

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

6 dias

Visualizações

25

Apartamento En Venta En Unión

Descubre este hermoso apartamento en venta, amplio y luminoso, ideal para quienes buscan comodidad y seguridad en una ubicación privilegiada.

Con una superficie total de 63 m² y 4 ambientes que incluyen 3 dormitorios y 2 baños, esta propiedad te ofrece el espacio que necesitas para disfrutar de cada rincón. Además, cuenta con:

- Agua corriente
- Internet
- Teléfono
- Arbolado
- Luz y Alumbrado público
- Cable TV y WiFi
- Pavimento
- Gastos comunes: UY$7.000
- Sin cochera

Con 60 años de antigüedad, esta propiedad se destaca por su esencia y ubicación cercana a todo lo necesario. ¡La propiedad ideal para ti y tu familia te está esperando! No dejes pasar esta oportunidad, contáctate ya.

Quartos de dormir

1510999

Apartamento

Oferta

63

3

Banheiros

Ano de construção

Gastos comuns

Referência

Atualizada

2

1966

$7000

QFAF17

2026-05-14

Localização

99к U$S

Localização

Montevideo

Endereço

Unión, Pan De Azúcar & Ruta 0

Ações Adicionais

Platinum
+59897687948
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.