La Blanqueada, C. Jaime Cibils

U$S 99,990

R$ ~502,000 / U$S 3,703/m2

Banheiros

1

M² construído

27

Ano de construção

2026

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

3 dias

Visualizações

6

Apartamento En Venta En La Blanqueada

Ubicado en la tranquila y accesible zona de La Blanqueada, este monoambiente en venta en C. Jaime Cibils ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan un espacio funcional y cómodo.
Con una superficie total de 27 m2, este acogedor ambiente se adapta a diversas necesidades, siendo ideal tanto para un primer hogar como para una inversión. El apartamento cuenta con un baño completo y una distribución que maximiza el uso del espacio.

Entre sus características destacadas, se incluyen un salón de usos múltiples, ideal para reuniones o actividades recreativas, así como un área de parrilla que permite disfrutar de agradables momentos al aire libre. La seguridad es una prioridad en este edificio, brindando tranquilidad a sus residentes. Además, cuenta con un lavadero, facilitando las tareas del hogar. Es importante mencionar que este espacio no cuenta con cochera, lo que puede ser una ventaja para quienes buscan reducir costos.

Con un precio de U$D 99.990, esta propiedad es una excelente opción para quienes desean vivir en una zona dinámica y en crecimiento, sin sacrificar confort y seguridad. Aproveche la oportunidad de adquirir un apartamento que combina funcionalidad y ubicación estratégica.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

1509914

Apartamento

Oferta

27

Banheiros

Ano de construção

Referência

Atualizada

1

2026

P5B0E1

2026-05-14

Confortos de propriedade

Lavanderia

Ações Adicionais

Inmobiliaria Filgueira & Filgueira
+59897090772
Objeto similar
Carregando...
Ganhe dinheiro indicando colegas!

Convide outros corretores de imóveis e ganhe 10% de comissão por cada promoção que fizerem.